NOMBRES Y APELLIDOS CARGO TELÉFONO E-MAIL

Tribunal Superior de Justicia Electoral

Victor Manuel Báez Alfonzo

Jefe de Gabinete - Despacho de Ministro Ramírez

6180-610

despacho.ministro.ramirez@tsje.gov.py

María Barrios

Jefa de Gabinete - Despacho de Ministro Bestard

6180-504

despacho.ministro.bestard@tsje.gov.py

Cynthia Figueredo

Jefe de Gabinete - Despacho de Ministra Wapenka

6180-506

despacho.ministra.wapenka@tsje.gov.py

Rose Marie Paola Molinas Benitez

Secretaría General

6180-318

secretariageneral@tsje.gov.py

Lourdes Raquel Rojas Flor

Secretaría Judicial

6180-219

secretariajudicial@tsje.gov.py

Modesto Nuñez

Superintendente

6180-414

superintendencia@tsje.gov.py

Gustavo Rojas

Asesor Jurídico

6180-295

asesoriajuridica@tsje.gov.py

María Gabriela Sanabria García

Directora de Relaciones Internacionales y Protocolo

6180-277

protocolo@tsje.gov.py

Dolly Ruíz Díaz Olmedo

Directora de Prensa

6180-586

prensa@tsje.gov.py

César Emilio Rossel

Director de Partidos y Movimientos Políticos

6180-344

partidos@tsje.gov.py

Manuel Roberto Dendia Agüayo

Jefe de la Sala de Magistrados

6180-297

salamagistrados@tsje.gov.py

Direccion General De Administración Y Finanzas

Liliana Benítez

Directora General de Administración y Finanzas

6180-560

administraciongeneral@tsje.gov.py

María Colman

Coordinadora General de Administración y Finanzas

6180-312

analisisadministrativo@tsje.gov.py

Julián Sosa

Director de Tesorería

6180-260

ejecucionpresupuestaria@tsje.gov.py

Jazmín Barrios

Directora de la Unidad Operativa de Contrataciones 

6180-464

uoc@tsje.gov.py

Raul Castagnino

Coordinador de la Unidad Operativa de Contrataciones 

6180-464

coordinacion.uoc@tsje.gov.py

Pablo Rodriguez

Asesor JurÍdico de la DGAF

6180-464

asesoria.juridica.dgaf@tsje.gov.py

Óscar Segovia

Director de Presupuesto

6180-436

presupuesto@tsje.gov.py

Carlos Zárate

Director de Contabilidad

6180-437

contabilidad@tsje.gov.py

Joaquín Cazal

Director de Organización y Proceso

6180-435

operacionesadministrativas@tsje.gov.py

Christian Bogado

Director de Recursos Humanos

6180-372

rrhh@tsje.gov.py

Iván Giménez

Director de Patrimonio

6180-332

patrimonio@tsje.gov.py

Graciela Vera

Directora de Logística Administrativa

6180-238

logistica-administrativa@tsje.gov.py

Virginia de Hachen

Directora de Auditoría Interna Institucional

6180-627

auditoria@tsje.gov.py

Maria Liz Concepción Romero

Auditoría Interna DGAF

6180-627

auditoriainterna@tsje.gov.py

Lucila Cáceres

Directora Financiera
6180-334

finanzas@tsje.gov.py

José Luis Acosta

Asesoría Financiera

6180-431

asesoriafinanciera@tsje.gov.py

Dirección General Del Registro Electoral
  Director General del Registro Electoral 6180-520 dgre@tsje.gov.py
  Vicedirector del Registro Electoral 6180-383 viceregistro@tsje.gov.py
Juan Alberto Muñoz Meza Director de Recursos Electorales 6180-562 recursoselectorales@tsje.gov.py
Norma Beatriz Ibarra Ferreira Directora de Logística Electoral 6180-377 logistica@tsje.gov.py
Romina Natalia Borja Jefa de Sección Embalaje y Distribución 6180-448 embalaje@tsje.gov.py
María Isabel Guerrero de Zarza Jefa de Sección Archivo Electoral 6180-291 archivoelectoral@tsje.gov.py
Fausto Von Streber Director de Informática 6180-361 informatica@tsje.gov.py
Dominick Ramírez Brítez Vicedirectora de Informática 6180-471 viceinformatica@tsje.gov.py
Eva Marizol González Sosa Directora de Actualización y Depuración del Registro Cívico Permanente 6180-325 depuracion@tsje.gov.py
Daisy Beatriz Llano de Villalba Directora de Servicios Electorales 6180-452 servicioselectorales@tsje.gov.py
Liliana Ruiz Díaz Directora de CIDEE 6180-329 cidee@tsje.gov.py
María Fabiola Roig Escandriolo Co-Directora del Registro Civil Electoral 021560-492 registrocivil@tsje.gov.py
Geronimo Sabino Rodriguez Dávalos Co-Director de Identificaciones 021611-200 identidadelectoral@tsje.gov.py
Alexis Enrique Gallagher Domínguez Jefe del Dpto. Enfermería 6180-259 enfermeria@tsje.gov.py
Luis Alberto Verly García Director de Comunicaciones 6180-510 comunicaciones@tsje.gov.py
Ignacio Mendoza Ramos Director de Transporte 6180-245 transporte@tsje.gov.py
Reinaldo Ramón Bernal Ramos Jefe de Dpto. Bienes Patrimoniales 6180-395 bienes@tsje.gov.py
Lilian Luciana Almeida Fernández Jefa de Sección Almacenes 6180-474 almacenes@tsje.gov.py
Cristino Echagüe Martínez Jefe de Servicios Generales 6180-577 serviciosgenerales@tsje.gov.py
Gloria Floria Villagra Lucas Directora del I.E.I. Semillita 6180-341 guarderia@tsje.gov.py
María Natalia Olmedo Ortiz Jefa de Oficina de Nutrición 6180-411 nutricion@tsje.gov.py
Felicia Delvalle Ramírez Jefa de Oficina de Asistencia Social 6180-472 asistenciasocial@tsje.gov.py

Flecha

Cerrar

Nota: tanto los datos del emisor como del receptor son obligatorios

Flecha

Cerrar

reproducir detener reproducción  

Nota: la reproducción puede tardar algunos segundos en comenzar dependiendo de la capacidad de su ancho de banda

 

Justicia Electoral, República del Paraguay

© 1996 - 2014 Todos los derechos reservados
Av. Eusebio Ayala N° 2759 c/Sta. Cruz de la Sierra
Asunción - C.P. 1888 - Tel: (021) 61 80 111
Política de Privacidad :: Mapa del Sitio :: Ayuda :: Contáctenos


Diseño y Programación Web

Diseño y Programación Web

XHTML | CSS | RSS | 508 | AAA

Última modificación: 18/07/2014 14:27:39. 2523956

Descargas Descargas

Mantengase Conectado Mantengase Conectado

Galerías Galerías