SEDES

LISTADO DE SEDES

DEPARTAMENTO DISTRITO ZONA REGISTRO OPCIONES
CAPITAL ASUNCION LA ENCARNACION Registro Electoral de La Encarnación
CAPITAL ASUNCION LA CATEDRAL Registro Electoral de La Catedral
CAPITAL ASUNCION SAN ROQUE Registro Electoral de San Roque
CAPITAL ASUNCION LA RECOLETA Registro Electoral de La Recoleta
CAPITAL ASUNCION SANTISIMA TRINIDAD Registro Electoral de Santísima Trinidad
CAPITAL ASUNCION ZEBALLOS CUE Registro Electoral de Zeballos Cue
CONCEPCION ARROYITO ARROYITO Registro Electoral de Arroyito
CONCEPCION PASO BARRETO PASO BARRETO Registro Electoral de Paso Barreto
CONCEPCION YBY YA'U YBYYAU Registro Electoral de Yby Yaú
CONCEPCION SAN ALFREDO SAN ALFREDO Registro Electoral de San Alfredo
CONCEPCION SAN LAZARO SAN LAZARO Registro Electoral de San Lázaro
CONCEPCION SAN LAZARO VALLEMI Registro Electoral de Vallemí
CONCEPCION SAN CARLOS DEL APA SAN CARLOS Registro Electoral de San Carlos del Apa
CONCEPCION LORETO LORETO Registro Electoral de Loreto
CONCEPCION HORQUETA HORQUETA Registro Electoral de Horqueta
CONCEPCION AZOTEY AZOTEY Registro Electoral de Azotey
CONCEPCION BELEN BELEN Registro Electoral de Belén
CONCEPCION CONCEPCION CONCEPCION Registro Electoral de Concepción
CONCEPCION CONCEPCION SGTO.FELIX LOPEZ Registro Electoral de Sgto. José Félix López (Ex Puentesiño)
CONCEPCION CONCEPCION PTO. FONCIERE Registro Electoral de Puerto Fonciere
CORDILLERA VALENZUELA VALENZUELA Registro Electoral de Valenzuela
CORDILLERA TOBATI TOBATI Registro Electoral de Tobati
CORDILLERA SANTA ELENA SANTA ELENA Registro Electoral de Santa Elena
CORDILLERA SAN JOSE OBRERO SAN JOSE OBRERO Registro Electoral de San José Obrero
CORDILLERA SAN BERNARDINO SAN BERNARDINO Registro Electoral de San Bernardino
CORDILLERA PIRIBEBUY PIRIBEBUY Registro Electoral de Piribebuy
CORDILLERA NUEVA COLOMBIA NUEVA COLOMBIA Registro Electoral de Nueva Colombia
CORDILLERA MBOCAYATY DEL YHAGUY MBOCAYATY DEL YHAGUY Registro Electoral de Mbocayaty del Yhaguy
CORDILLERA LOMA GRANDE LOMA GRANDE Registro Electoral de Loma Grande
CORDILLERA JUAN DE MENA JUAN DE MENA Registro Electoral de Juan de Mena
CORDILLERA ITACURUBI DE LA CORDILLERA ITAC. DE LA CORDILLERA Registro Electoral de Itacurubí­ de la Cordillera
CORDILLERA ISLA PUCU ISLA PUCU Registro Electoral de Isla Pucú
CORDILLERA EUSEBIO AYALA EUSEBIO AYALA Registro Electoral de Eusebio Ayala
CORDILLERA EMBOSCADA EMBOSCADA Registro Electoral de Emboscada
CORDILLERA CARAGUATAY CARAGUATAY Registro Electoral de Caraguatay
CORDILLERA ATYRA ATYRA Registro Electoral de Atyrá
CORDILLERA ARROYOS Y ESTEROS ARROYOS Y ESTEROS Registro Electoral de Arroyos y Esteros
CORDILLERA ALTOS ALTOS Registro Electoral de Altos
CORDILLERA 1RO. DE MARZO 1RO. DE MARZO Registro Electoral de 1ó de Marzo
CORDILLERA CAACUPE CAACUPE Registro Electoral de Caacupé
GUAIRA YATAITY DEL GUAIRA YATAITY DEL GUAIRA Registro Electoral de Yataity del Guairá
GUAIRA TEBICUARY TEBICUARY Registro Electoral de Tebicuary
GUAIRA SAN SALVADOR SAN SALVADOR Registro Electoral de San Salvador
GUAIRA PASO YOBAI PASO YOBAI Registro Electoral de Paso Yobái
GUAIRA �UMI ÑUMI Registro Electoral de Ñumi
GUAIRA NATALICIO TALAVERA NATALICIO TALAVERA Registro Electoral de Natalicio Talavera
GUAIRA MBOCAYATY DEL GUAIRA MBOCAYATY DEL GUAIRA Registro Electoral de Mbocayayty del Guairá
GUAIRA JOSE A. FASSARDI JOSE A. FASSARDI Registro Electoral de José Fassardi
GUAIRA ITURBE ITURBE Registro Electoral de Iturbe
GUAIRA ITAPE ITAPE Registro Electoral de Itapé
GUAIRA INDEPENDENCIA INDEPENDENCIA Registro Electoral de Independencia
GUAIRA GRAL. E. A. GARAY GRAL. EUGENIO A. GARAY Registro Electoral de Eugenio A. Garay
GUAIRA FELIX PEREZ CARDOZO FELIX PEREZ CARDOZO Registro Electoral de Félix P. Cardozo
GUAIRA DR. BOTRELL DR. BOTRELL Registro Electoral de Dr. Botrell
GUAIRA CORONEL MARTINEZ CORONEL MARTINEZ Registro Electoral de Cnel. Martínez
GUAIRA CAP. MAURICIO JOSE TROCHE CAP. MAURICIO JOSE TROCHE Registro Electoral de Mauricio J. Troche
GUAIRA BORJA BORJA Registro Electoral de Borja
GUAIRA VILLARRICA VILLARRICA Registro Electoral de Villarrica
CAAGUAZU YHU YHU Registro Electoral de Yhú
CAAGUAZU VAQUERIA VAQUERIA Registro Electoral de Vaqueria
CAAGUAZU TEMBIAPORA TEMBIAPORA Registro Electoral de Tembiaporá
CAAGUAZU SIMON BOLIVAR SIMON BOLIVAR Registro Electoral de Simón Bolívar
CAAGUAZU SANTA ROSA DEL MBUTUY STA.ROSA DEL MBUTUY Registro Electoral de Santa Rosa del Mbutuy
CAAGUAZU SAN JOSE DE LOS ARROYOS SAN JOSE DE LOS ARROYOS Registro Electoral de San José de los Arroyos
CAAGUAZU SAN JOSE DE LOS ARROYOS COLONIAS UNIFICADAS Registro Electoral de Colonias Unificadas
CAAGUAZU SAN JOAQUIN SAN JOAQUIN Registro Electoral de San Joaquín
CAAGUAZU REPATRIACION REPATRIACION Registro Electoral de Repatriación
CAAGUAZU RAUL ARSENIO OVIEDO RAUL ARSENIO OVIEDO Registro Electoral de Raúl A. Oviedo
CAAGUAZU R.I. 3 CORRALES R.I. 3 CORRALES Registro Electoral de R.I. 3 Corrales
CAAGUAZU NUEVA TOLEDO NUEVA TOLEDO Registro Electoral de Nueva Toledo
CAAGUAZU NUEVA LONDRES NUEVA LONDRES Registro Electoral de Nueva Londres
CAAGUAZU FRANCISCO SOLANO LOPEZ MCAL. FRANCISCO S. LOPEZ Registro Electoral de Mcal. Francisco Solano López
CAAGUAZU LA PASTORA LA PASTORA Registro Electoral de La Pastora
CAAGUAZU JOSE DOMINGO OCAMPOS JOSE DOMINGO OCAMPOS Registro Electoral de José D. Ocampos
CAAGUAZU DR. JUAN M. FRUTOS DR. JUAN M. FRUTOS Registro Electoral de Juan Manuel Frutos
CAAGUAZU DR.J. E. ESTIGARRIBIA DR. J. EULOGIO ESTIGARRIBIA Registro Electoral de J. Eulogio Estigarribia
CAAGUAZU DR. CECILIO BAEZ DR. CECILIO BAEZ Registro Electoral de Cecilio Baéz
CAAGUAZU CARAYAO CARAYAO Registro Electoral de Carayao
CAAGUAZU CAAGUAZU CAAGUAZU Registro Electoral de Caaguazú
CAAGUAZU 3 DE FEBRERO 3 DE FEBRERO Registro Electoral de 3 de Febrero
CAAGUAZU CORONEL OVIEDO CORONEL OVIEDO Registro Electoral de Cnel. Oviedo
CAAZAPA YUTY YUTY Registro Electoral de Yuty
CAAZAPA TAVAI TAVAI Registro Electoral de Tavaí
CAAZAPA SAN JUAN NEPOMUCENO SAN JUAN NEPOMUCENO Registro Electoral de San Juan Nepomuceno
CAAZAPA MACIEL MACIEL Registro Electoral de Maciel
CAAZAPA GRAL. MORINIGO GRAL.MORINIGO Registro Electoral de Gral. Morínigo
CAAZAPA FULGENCIO YEGROS FULGENCIO YEGROS Registro Electoral de Fulgencio Yegros
CAAZAPA DR. MOISES BERTONI DR. MOISES BERTONI Registro Electoral de Moisés Bertoni
CAAZAPA BUENA VISTA BUENA VISTA Registro Electoral de Buena Vista
CAAZAPA 3 DE MAYO 3 DE MAYO Registro Electoral de 3 de Mayo
CAAZAPA ABAI ABAI Registro Electoral de Abaí
CAAZAPA CAAZAPA CAAZAPA Registro Electoral de Caazapá
ITAPUA YATYTAY YATYTAY Registro Electoral de Yatytay
ITAPUA TRINIDAD TRINIDAD Registro Electoral de Trinidad
ITAPUA TOMAS ROMERO PEREIRA TOMAS ROMERO PEREIRA Registro Electoral de Tomas R. Pereira
ITAPUA SAN RAFAEL DEL PARANA SAN RAFAEL DEL PARANA Registro Electoral de San Rafael del Paraná
ITAPUA SAN PEDRO DEL PARANA SAN PEDRO DEL PARANA Registro Electoral de San Pedro del Paraná
ITAPUA SAN JUAN DEL PARANA SAN JUAN DEL PARANA Registro Electoral de San Juan del Paraná
ITAPUA SAN COSME Y DAMIAN SAN COSME Y DAMIAN Registro Electoral de San Cosme y Damián
ITAPUA PIRAPO PIRAPO Registro Electoral de Pirapó
ITAPUA OBLIGADO OBLIGADO Registro Electoral de Obligado
ITAPUA NUEVA ALBORADA NUEVA ALBORADA Registro Electoral de Nueva Alborada
ITAPUA NATALIO NATALIO Registro Electoral de Natalio
ITAPUA MAYOR OTA�O MAYOR OTAÑO Registro Electoral de Mayor Otaño
ITAPUA LA PAZ LA PAZ Registro Electoral de La Paz
ITAPUA JOSE LEANDRO OVIEDO JOSE LEANDRO OVIEDO Registro Electoral de Jose L. Oviedo
ITAPUA JESUS JESUS Registro Electoral de Jesús
ITAPUA ITAPUA POTY ITAPUA POTY Registro Electoral de Itapúa Poty
ITAPUA HOHENAU HOHENAU Registro Electoral de Hohenau
ITAPUA GENERAL DELGADO GENERAL DELGADO Registro Electoral de Gral. Delgado
ITAPUA GENERAL ARTIGAS GENERAL ARTIGAS Registro Electoral de Gral. Artigas
ITAPUA FRAM FRAM Registro Electoral de Fram
ITAPUA EDELIRA EDELIRA Registro Electoral de Edelira
ITAPUA CORONEL BOGADO CORONEL BOGADO Registro Electoral de Coronel Bogado
ITAPUA CARMEN DEL PARANA CARMEN DEL PARANA Registro Electoral de Carmen del Paraná
ITAPUA CARLOS ANTONIO LOPEZ CARLOS ANTONIO LOPEZ Registro Electoral de Carlos A. López
ITAPUA CAPITAN MIRANDA CAPITAN MIRANDA Registro Electoral de Capitán Miranda
ITAPUA CAPITAN MEZA CAPITAN MEZA Registro Electoral Cap. Meza - Centro
ITAPUA CAPITAN MEZA CAPITAN MEZA 2 Registro Electoral de Cap. Meza - Puerto
ITAPUA CAMBYRETA CAMBYRETA Registro Electoral de Cambyretá
ITAPUA BELLA VISTA BELLA VISTA Registro Electoral de Bella Vista
ITAPUA ALTO VERA ALTO VERA Registro Electoral de Alto Verá
ITAPUA ENCARNACION ENCARNACION Registro Electoral de Encarnación
ITAPUA ENCARNACION COLONIA DR. ESCULIES Registro Electoral de Dr. Esculies
MISIONES YAVEVYRY YAVEVYRY Registro Electoral de Yabebyry
MISIONES VILLA FLORIDA VILLA FLORIDA Registro Electoral de Villa Florida
MISIONES SANTIAGO SANTIAGO Registro Electoral de Santiago
MISIONES SANTA ROSA SANTA ROSA Registro Electoral de Santa Rosa
MISIONES SANTA MARIA SANTA MARIA Registro Electoral de Santa María
MISIONES SAN PATRICIO SAN PATRICIO Registro Electoral de San Patricio
MISIONES SAN MIGUEL SAN MIGUEL Registro Electoral de San Miguel
MISIONES SAN IGNACIO SAN IGNACIO Registro Electoral de San Ignacio
MISIONES AYOLAS AYOLAS Registro Electoral de Ayolas
MISIONES SAN JUAN BAUTISTA SAN JUAN BAUTISTA Registro Electoral de San Juan Bautista
ALTO PARANA YGUAZU YGUAZU Registro Electoral de Yguazú
ALTO PARANA TAVAPY TAVAPY Registro Electoral de Tavapy
ALTO PARANA SANTA ROSA DEL MONDAY SANTA ROSA DEL MONDAY Registro Electoral de Santa Rosa del Monday
ALTO PARANA SANTA RITA SANTA RITA Registro Electoral de Santa Rita
ALTO PARANA SANTA FE DEL PARANA SANTA FE DEL PARANA Registro Electoral de Santa Fe del Paraná
ALTO PARANA SAN CRISTOBAL SAN CRISTOBAL Registro Electoral de San Cristóbal
ALTO PARANA SAN ALBERTO SAN ALBERTO Registro Electoral de San Alberto
ALTO PARANA PRESIDENTE FRANCO PRESIDENTE FRANCO Registro Electoral de Presidente Franco
ALTO PARANA �ACUNDAY ÑACUNDAY Registro Electoral de Nacunday
ALTO PARANA NARANJAL NARANJAL Registro Electoral de Naranjal
ALTO PARANA MINGA PORA MINGA PORA Registro Electoral de Minga Porá
ALTO PARANA MINGA GUAZU MINGA GUAZU Registro Electoral de Minga Guazú
ALTO PARANA MBARACAYU MBARACAYU Registro Electoral de Mbaracayu
ALTO PARANA LOS CEDRALES LOS CEDRALES Registro Electoral de Los Cedrales
ALTO PARANA JUAN E. O'LEARY JUAN E. O'LEARY Registro Electoral de Juan E. O'leary
ALTO PARANA ITAKYRY ITAKYRY Registro Electoral de Itakyry
ALTO PARANA IRU�A IRUÑA Registro Electoral de Iruña
ALTO PARANA HERNANDARIAS HERNANDARIAS Registro Electoral de Hernandarias
ALTO PARANA DOMINGO MARTINEZ DE IRALA DOMINGO M. DE IRALA Registro Electoral de Domingo Martínez de Irala
ALTO PARANA DR. RAUL PE�A DR. RAUL PEÑA Registro Electoral de Dr. Raul Peña
ALTO PARANA DR. J. L. MALLORQUIN DR. J. L. MALLORQUIN Registro Electoral de Juan L. Mallorquín
ALTO PARANA CIUDAD DEL ESTE CIUDAD DEL ESTE Registro Electoral de Ciudad del Este
ALTO PARANA CIUDAD DEL ESTE CIUDAD DEL ESTE 2 Registro Electoral de Ciudad del Este 2
CENTRAL ÑEMBY ÑEMBY Registro Electoral de Ñemby
CENTRAL SAN LORENZO SAN LORENZO 1 Registro Electoral de San Lorenzo 1
CENTRAL SAN LORENZO SANLORENZO 2 Registro Electoral de San Lorenzo 2
CENTRAL FERNANDO DE LA MORA FERNANDO DE LA MORA 1 Registro Electoral de Fdo. de la Mora 1
CENTRAL FERNANDO DE LA MORA FERNANDO DE LA MORA 2 Registro Electoral de Fdo. de la Mora 2
CENTRAL LAMBARE LAMBARE 1 Registro Electoral de Lambaré 1
CENTRAL LAMBARE LAMBARE 2 Registro Electoral de Lambaré 2
CENTRAL LUQUE LUQUE 1 Registro Electoral de Luque 1
CENTRAL LUQUE LUQUE 2 Registro Electoral de Luque 2
CENTRAL YPANE YPANE Registro Electoral de Ypané
CENTRAL YPACARAI YPACARAI Registro Electoral de Ypacaraí
CENTRAL VILLETA VILLETA Registro Electoral de Villeta
CENTRAL VILLA ELISA VILLA ELISA Registro Electoral de Villa Elisa
CENTRAL SAN ANTONIO SAN ANTONIO Registro Electoral de San Antonio
CENTRAL NUEVA ITALIA NUEVA ITALIA Registro Electoral de Nueva Italia
CENTRAL MARIANO R. ALONSO MARIANO R. ALONSO Registro Electoral de Mariano Roque Alonso
CENTRAL LIMPIO LIMPIO Registro Electoral de Limpio
CENTRAL J. AUGUSTO SALDIVAR J. AUGUSTO SALDIVAR Registro Electoral de J. A. Saldivar
CENTRAL ITAUGUA ITAUGUA Registro Electoral de Itauguá
CENTRAL ITA ITA Registro Electoral de Itá
CENTRAL GUARAMBARE GUARAMBARE Registro Electoral de Guarambaré
CENTRAL CAPIATA CAPIATA 1 Registro Electoral de Capiatá 1
CENTRAL CAPIATA CAPIATA 2 Registro Electoral de Capiatá 2
CENTRAL AREGUA AREGUA Registro Electoral de Areguá
SAN PEDRO SAN VICENTE PANCHOLO SAN VICENTE PANCHOLO Registro Electoral de San Vicente Pancholo
SAN PEDRO YRYBUCUA YRYBUCUA Registro Electoral de Yrybucuá
SAN PEDRO YATAITY DEL NORTE YATAITY DEL NORTE Registro Electoral de Yataity del Norte
SAN PEDRO VILLA DEL ROSARIO VILLA DEL ROSARIO Registro Electoral de Villa del Rosario
SAN PEDRO UNION UNION Registro Electoral de Unión
SAN PEDRO TACUATI TACUATI Registro Electoral de Tacuatí
SAN PEDRO SANTA ROSA DEL AGUARAY STA.ROSA DEL AGUARAY Registro Electoral de Santa Rosa del Aguaray
SAN PEDRO SAN PABLO SAN PABLO Registro Electoral de San Pablo
SAN PEDRO SAN ESTANISLAO SAN ESTANISLAO Registro Electoral de San Estanislao
SAN PEDRO NUEVA GERMANIA NUEVA GERMANIA Registro Electoral de Nueva Germania
SAN PEDRO LIMA LIMA Registro Electoral de Lima
SAN PEDRO LIBERACION LIBERACION Registro Electoral de Liberación
SAN PEDRO ITACURUBI DEL ROSARIO ITACURUBI DEL ROSARIO Registro Electoral de Itacurubí del Rosario
SAN PEDRO GUAJAYVI GUAJAYVI Registro Electoral de Guayaibí
SAN PEDRO GRAL. F. RESQUIN GRAL. FRANCISCO RESQUIN Registro Electoral de Gral. Resquín
SAN PEDRO GRAL. ELIZARDO AQUINO GRAL. ELIZARDO AQUINO Registro Electoral de Gral. Aquino
SAN PEDRO CHORE CHORE Registro Electoral de Choré
SAN PEDRO CAPIIVARY CAPIIVARY Registro Electoral de Capiibary
SAN PEDRO ANTEQUERA ANTEQUERA Registro Electoral de Puerto Antequera
SAN PEDRO 25 DE DICIEMBRE 25 DE DICIEMBRE Registro Electoral de 25 de Diciembre
SAN PEDRO SAN PEDRO DEL YCUAMANDYYU SAN PEDRO DEL YCUAMANDYYU Registro Electoral de San Pedro del Ycuamandiyú
SAN PEDRO SAN PEDRO DEL YCUAMANDYYU PUERTO YVAPOVO Registro Electoral de Puerto Yvapovó
AMAMBAY KARAPAI KARAPAI Registro Electoral de Karapai
AMAMBAY ZANJA PYTA ZANJA PYTA Registro Electoral de Zanja Pyta
AMAMBAY CAPITAN BADO CAPITAN BADO Registro Electoral de Cap. Bado
AMAMBAY BELLA VISTA BELLA VISTA Registro Electoral de Bella Vista
AMAMBAY PEDRO J. CABALLERO PEDRO J. CABALLERO Registro Electoral de Pedro Juan Caballero
CANINDEYU MARACANA MARACANA Registro Electoral de Maracana
CANINDEYU YASY CAÑY YASY CAÑY Registro Electoral de Yasy Cañy
CANINDEYU YBY PYTA YBY PYTA Registro Electoral de Yby Pytá
CANINDEYU YBYRAROVANA YBYRAROVANA Registro Electoral de Ybyrarovana
CANINDEYU YPE JHU YPE JHU Registro Electoral de Ype Jhú
CANINDEYU VILLA YGATIMI VILLA YGATIMI Registro Electoral de Villa Ygatimí
CANINDEYU SAN ISIDRO CURUGUATY VILLA SAN ISIDRO CURUGUATY Registro Electoral de San Isidro de Curuguaty
CANINDEYU NUEVA ESPERANZA NUEVA ESPERANZA Registro Electoral de Nueva Esperanza
CANINDEYU LA PALOMA LA PALOMA Registro Electoral de La Paloma
CANINDEYU KATUETE KATUETE Registro Electoral de Katuete
CANINDEYU ITANARA ITANARA Registro Electoral de Itanará
CANINDEYU FRANCISCO CABALLERO ALVAREZ FRANCISCO CABALLERO ALVAREZ Registro Electoral de Francisco C. Álvarez
CANINDEYU CORPUS CHRISTI CORPUS CHRISTI Registro Electoral de Corpus Christi
CANINDEYU SALTO DEL GUAIRA SALTO DEL GUAIRA Registro Electoral de Salto del Guairá
CANINDEYU SALTO DEL GUAIRA SALTO DEL GUAIRA 2 Registro Electoral de Salto del Guairá 2
ALTO PARAGUAY BAHIA NEGRA BAHIA NEGRA Registro Electoral de Bahía Negra
ALTO PARAGUAY CARMELO PERALTA CARMELO PERALTA Registro Electoral del Puerto Carmelo Peralta
ALTO PARAGUAY CARMELO PERALTA PUERTO LA ESPERANZA Registro Electoral de Puerto la Esperanza
ALTO PARAGUAY PUERTO CASADO PUERTO CASADO Registro Electoral de Puerto Casado
ALTO PARAGUAY FUERTE OLIMPO FUERTE OLIMPO Registro Electoral de Fuerte Olimpo
ALTO PARAGUAY FUERTE OLIMPO PUERTO GUARANI Registro Electoral del Puerto Guaraní
BOQUERON MCAL.ESTIGARRIBIA MARISCAL ESTIGARRIBIA Registro Electoral de Mcal. Estigarribia
BOQUERON MCAL.ESTIGARRIBIA NEULAND Registro Electoral de Neuland
BOQUERON MCAL.ESTIGARRIBIA VILLA CHOFERES DEL CHACO Registro Electoral de Villa Choferes del Chaco
BOQUERON LOMA PLATA LOMA PLATA Registro Electoral de Loma Plata
BOQUERON FILADELFIA FILADELFIA Registro Electoral de Filadelfia
PARAGUARI MARIA ANTONIA MARIA ANTONIA Registro Electoral de María Antonia
PARAGUARI YBYTYMI YBYTYMI Registro Electoral de Ybytymí
PARAGUARI YBYCUI YBYCUI Registro Electoral de Ybycuí
PARAGUARI YAGUARON YAGUARON Registro Electoral de Yaguarón
PARAGUARI TEBICUARYMI TEBICUARYMI Registro Electoral de Tebicuary-mi
PARAGUARI SAPUCAI SAPUCAI Registro Electoral de Sapucai
PARAGUARI SAN ROQUE GONZALEZ SAN ROQUE GONZALEZ Registro Electoral de San Roque Gonzalez
PARAGUARI QUYQUYHO QUYQUYHO Registro Electoral de Quyquyhó
PARAGUARI QUIINDY QUIINDY Registro Electoral de Quiindy
PARAGUARI PIRAYU PIRAYU Registro Electoral de Pirayú
PARAGUARI MBUYAPEY MBUYAPEY Registro Electoral de Mbuyapey
PARAGUARI LA COLMENA LA COLMENA Registro Electoral de La Colmena
PARAGUARI GRAL. BERNARDINO CABALLERO GRAL. BERNARDINO CABALLERO Registro Electoral de Gral. Bernardino Caballero
PARAGUARI ESCOBAR ESCOBAR Registro Electoral de Escobar
PARAGUARI CARAPEGUA CARAPEGUA Registro Electoral de Carapeguá
PARAGUARI CAAPUCU CAAPUCU Registro Electoral de Caapucú
PARAGUARI ACAHAY ACAHAY Registro Electoral de Acahay
PARAGUARI PARAGUARI PARAGUARI Registro Electoral de Paraguarí
PDTE. HAYES TTE. ESTEBAN MARTINEZ TTE.ESTEBAN MARTINEZ Registro Electoral de Tte. Estéban Martínez
PDTE. HAYES TTE. IRALA FERNANDEZ TTE.IRALA FERNANDEZ Registro Electoral de Tte. Irala Fernandez
PDTE. HAYES PUERTO PINASCO PTO. PINASCO Registro Electoral de Pto. Pinasco
PDTE. HAYES NANAWA NANAWA Registro Electoral de Nanawa
PDTE. HAYES GRAL. JOSE M. BRUGUEZ GRAL.JOSE M.BRUGUEZ Registro Electoral de Gral. Bruguéz
PDTE. HAYES FORTIN JOSE FALCON FORTIN JOSE FALCON Registro Electoral de Fortín Jose Falcón
PDTE. HAYES BENJAMIN ACEVAL BENJAMIN ACEVAL Registro Electoral de Benjamín Aceval
PDTE. HAYES VILLA HAYES VILLA HAYES Registro Electoral de Villa Hayes
PDTE. HAYES VILLA HAYES CHACO I Registro Electoral de Chaco Í
PDTE. HAYES VILLA HAYES GASPAR R. DE FRANCIA Registro Electoral de G. Rodríguez de Francia
PDTE. HAYES VILLA HAYES POZO COLORADO Registro Electoral de Pozo Colorado
ÑEEMBUCU VILLALBIN VILLALBIN Registro Electoral de Villalbín
ÑEEMBUCU VILLA OLIVA VILLA OLIVA Registro Electoral de Villa Oliva
ÑEEMBUCU VILLA FRANCA VILLA FRANCA Registro Electoral de Villa Franca
ÑEEMBUCU TACUARAS TACUARAS Registro Electoral de Tacuaras
ÑEEMBUCU SAN JUAN BAUTISTA SAN JUAN BAUTISTA DEL ÑEEMBUCU Registro Electoral de San Juan Bautista
ÑEEMBUCU PASO DE PATRIA PASO DE PATRIA Registro Electoral de Paso de Patria
ÑEEMBUCU MAYOR J. MARTINEZ MAYOR J. MARTINEZ Registro Electoral de Mayor Martínez
ÑEEMBUCU LAURELES LAURELES Registro Electoral de Laureles
ÑEEMBUCU ISLA UMBU ISLA UMBU Registro Electoral de Isla Umbu
ÑEEMBUCU HUMAITA HUMAITA Registro Electoral de Humaitá
ÑEEMBUCU GUAZU CUA GUAZU CUA Registro Electoral de Guazu Cuá
ÑEEMBUCU GRAL. JOSE E. DIAZ GRAL. JOSE E. DIAZ Registro Electoral de Gral. José E. Díaz
ÑEEMBUCU DESMOCHADOS DESMOCHADOS Registro Electoral de Desmochados
ÑEEMBUCU CERRITO CERRITO Registro Electoral de Cerrito
ÑEEMBUCU ALBERDI ALBERDI Registro Electoral de Alberdi
ÑEEMBUCU PILAR PILAR Registro Electoral de Pilar